POE Коммутатор IPTRONIC PS3-E10P8GH
POE Коммутатор IPTRONIC PS3-E10P8GH
- Производитель: IPTRONIC
- Модель: 39175372
- Наличие: Есть в наличии
- 8060.00р.
10-портовый неуправляемый коммутатор IPTRONIC PS3-E10P8GH с 8 портами POE для передачи данных и питания на IP устройства, поддерживающих эту функцию (Power-over-Ethernet), по кабелю типа витая пара (UTP, STP, FTP). Основное назначение коммутатора: системы видеонаблюдения. Позволяет подключить 8 PoE устройств, а 2 х Uplink порта дают возможность подключить коммутатор в локальную сеть, к регистратору или к другим коммутаторам. Поддерживаются два стандарта PoE IEEE 802.3af 15,2Вт и 802.3at 30Вт.
Максимальная дальность передачи данных и питания 250 метров, при использовании функции “Extend”.
IPTRONIC PS3-E10P8GH работает по технологии Plug-n-Play и не требует никакой настройки, что максимально упрощает задачу построения сети и подойдет для использования даже не опытным пользователям.
В коммутаторе используется технология Active PoE, что бы избежать подачи питания на устройство без функции РоЕ. Можно без опаски подключать любые IP устройства к коммутатору.
| Характеристики | |
| 802.1D (STP) | нет |
| 802.1S (MSTP) | нет |
| 802.1W (RSTP) | нет |
| Private VLAN | нет |
| VLAN Trunking | нет |
| VLAN на основе MAC-адресов | нет |
| Блок питания | внешний |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 200x118x44 мм |
| Длина, мм | 44 |
| Единица товара | Штука |
| Количество uplink-портов | 2 шт |
| Количество портов 10/100 | 8 |
| Количество портов sfp | 0 |
| Количество РоЕ-портов | 8 шт |
| Мощность портов | 120 Вт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Поддержка GVRP | нет |
| Поддержка Q-in-Q | нет |
| Пропускная способность (Гбит/с) | 1.6 |
| Рабочая температура | от -45 до +55 °С |
| Размещение | настольный |
| С поддержкой POE+ | нет |
| Тип | неуправляемый |
| Ширина, мм | 118 |
