PoE коммутатор Hikvision Ethernet DS-3E0526P-E УТ-00017160
PoE коммутатор Hikvision Ethernet DS-3E0526P-E УТ-00017160
- Производитель: Hikvision
- Модель: 39125902
- Наличие: Есть в наличии
- 37154.00р.50184.00р.
Неуправляемый промышленный РоЕ-коммутатор Hikvision DS-3E0526P-E оснащен гигабитными двадцатью четырьмя RJ-45 с поддержкой РоЕ, Uplink-портом RJ-45, SFP-слотом. При общем бюджете РоЕ 370 Вт подает на порт до 30 Вт.
Коммутационная способность матрицы — 52 Гбит/с. Скорость перенаправления пакетов — 38.688 Мбит/с. Размер таблицы МАС-адресов — 8К. Буфер пакетов — 4.1 Мбайт.
DS-3E0526P-E оборудован LED-индикаторами питания, РоЕ, работы портов. Питание — 100–240 В АС. Мощность коммутатора без нагрузки — 30 Вт.
Рабочие температуры — 0 °C... +40 °C. Настольная установка. Металлический корпус. Безвентиляторный дизайн.
Преимущества
- Поддержка контроля потока IEEE 8023x (управление потоком в полнодуплексном режиме)
- Режим увеличения расстояния передачи данных и подачи питания до 250 м с одновременным снижением скорости до 10 Мбит/с
- Поддержка IEEE 8023u (работа в волоконно-оптической сети через SFP-слот
- SFP-модуль надо покупать отдельно)
- Грозозащита — 6 кВ
Гарантия производителя 5 лет
на товары Hikvision
| Характеристики | |
| 802.1D (STP) | нет |
| 802.1S (MSTP) | нет |
| 802.1W (RSTP) | нет |
| Private VLAN | нет |
| VLAN Trunking | нет |
| VLAN на основе MAC-адресов | нет |
| Вес нетто | 2.88 кг |
| Вес, кг | 3.58 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 440х44х220.8 мм |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Количество uplink-портов | 1 шт |
| Количество портов 1 Гбит/сек | 26 шт |
| Количество портов 10/100 | 0 |
| Количество портов sfp | 1 |
| Количество РоЕ-портов | 24 шт |
| Мощность портов | 370 Вт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Общее количество портов | 26 шт |
| Поддержка GVRP | нет |
| Поддержка Q-in-Q | нет |
| Пропускная способность (Гбит/с) | 52 |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размещение | настольный |
| Тип | неуправляемый |
| Ширина, мм | 320 |
