PoE-инжектор TRASSIR Ethernet TR-I65WPoE УТ-00037271
PoE-инжектор TRASSIR Ethernet TR-I65WPoE УТ-00037271
- Производитель: Trassir
- Модель: 19680088
- Наличие: Есть в наличии
- 3718.00р.4131.00р.
PoE-инжектор TRASSIR Ethernet TR-I65WPoE УТ-00037271 работает в сети Gigabit Ethernet и совместим со стандартами IEEE 802.3af, IEEE 802.3at.
Дополнительные характеристики:
- Plug and Play.
- Совместимые стандарты — IEEE 802.3af, IEEE 802.3at.
- Напряжение электросети — 100 В ~ 240 В AC.
- Входной ток — 0.8 А.
- Метод подачи PoE — 12+ 36- 45+ 78-
- Рабочая частота электросети — 50 Гц ~ 60 Гц.
- Напряжение на выходе — 52 В DC.
- Мощность РоЕ на выходе — 65 Вт.
- Ток на выходе — не более 1.25 А.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перенапряжения.
| Характеристики | |
| Max длина соединительных проводов | 1,9 м |
| Max мощность | 65 Вт |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.48 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 60х120х40 мм |
| Длина, мм | 135 |
| Единица товара | Штука |
| Напряжение | 220 В |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | от -10 до +65 °С |
| Тип | инжектор |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 200 |
