PoE инжектор СomOnyx гигабитный, 30Вт CO-PJ-1G30-P203 100-068
PoE инжектор СomOnyx гигабитный, 30Вт CO-PJ-1G30-P203 100-068
- Производитель: СomOnyx
- Модель: 20042644
- Наличие: Есть в наличии
- 2199.00р.
Дополнительные технические характеристики PoE инжектора СomOnyx гигабитный, 30Вт CO-PJ-1G30-P203 100-068:
- Входы - 1xRJ45 (Data), 1xAC 220В (Power).
- Выходы - 1xRJ45 (PoE+Data).
- Длина линии Ethernet, м - линия 100м до устройства и PoE линия до 100м после устройства (кабель UTP категории 5е).
- Тип PoE выхода, мощность - IEEE802.3af/802.3at, до 30Вт.
- Детекция PoE - автоматическая, IEEE802.3af/802.3at.
- Используемые PoE жилы UTP - (+)4/5, (-)7/8.
- Протоколы - 802.3i, 802.3u, 802.3x, 802.3af, 802.3at.
- Архитектура - Store-And-Forward.
- Индикация LED - индикатор работы портов входа и выхода.
- Потребляемая мощность, Вт - до 5.
| Характеристики | |
| PoE питание | 30 Вт |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес, кг | 0.46 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 55 |
| Габариты без упаковки | 118x60x38 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Интерфейс | LAN IN, PoE OUT |
| Материал | пластик, сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до +55 °С |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Тип | инжектор |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 125 |
