PoE-инжектор RVI 1NPI300 2.32.0001
PoE-инжектор RVI 1NPI300 2.32.0001
- Производитель: RVI
- Модель: 28155164
- Наличие: Есть в наличии
- 5212.00р.
PoE-инжектор RVI 1NPI300 2.32.0001 служит для передачи электропитания через Ethernet по стандарту PoE IEEE 802.3af/at . Возможно использование для наружной установки внутри специализированного корпуса в диапазоне рабочих температур. Не бытового назначения.
Инжектор выполнен в настольном и настенном исполнении крепления, с возможностью байонетного соединения нескольких устройств.
По способу защиты от поражения электрическим током устройство соответствует классу I по ГОСТ 12.2.007.0-75. Конструкция устройства удовлетворяет требованиям электро- и пожарной безопасности по ГОСТ 12.2.007.0-75 и ГОСТ 12.1.004-91.
| Характеристики | |
| PoE питание | 30 Вт |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.425 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 130 |
| Выходное напряжение | 54 В |
| Габариты без упаковки | 160х64.24х37 мм |
| Дальность действия | 100 м |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Интерфейс | LAN IN, PoE OUT |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 100-240 В |
| Поддерживаемые стандарты | PoE 802.3af, 802.3at |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Тип | инжектор |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 130 |
