PoE-инжектор Giraffe GF-AC102 gf0491
PoE-инжектор Giraffe GF-AC102 gf0491
- Производитель: Giraffe
- Модель: 28663796
- Наличие: Есть в наличии
- 1688.00р.
Инжектор GF-AC102 предназначен для подачи питания в кабель "витая пара" по технологии PoE для сетевого оборудования, поддерживающего этот стандарт. Питание и сигнал передаются по сетевому кабелю одновременно.
GF-AC102 поддерживает работу с оборудованием PSE типа End-span - питающие пары 4/5(+) и 7/8(-), обеспечивает выходную мощность до 26 Вт и осуществляет передачу данных со скоростью 10-100Mб/с.
Инжектор оснащен защитой от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания.
| Характеристики | |
| Max длина соединительных проводов | 150 м |
| Max мощность | 30 Вт |
| PoE питание | 30 Вт |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Влажность | 90 % |
| Высота, мм | 31 |
| Выходное напряжение | 52 В |
| Габариты без упаковки | 115х50х31 мм |
| Дальность действия | 150 м |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Интерфейс | LAN IN, PoE OUT |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | 100-240 В |
| Поддерживаемые стандарты | 802.3at и 802.3af метод А |
| Рабочая температура | от -40 до +70 °С |
| Скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Тип | инжектор |
| Функция Plug and play | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 50 |
