PoE+ инжектор DAHUA DH-TAM1GT1GT-30 АН5023272
PoE+ инжектор DAHUA DH-TAM1GT1GT-30 АН5023272
- Производитель: DAHUA
- Модель: 16487176
- Наличие: Есть в наличии
- 3159.00р.
| Характеристики | |
| PoE питание | 30 Вт |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 132.3х60х33 мм |
| Длина, мм | 165 |
| Единица товара | Штука |
| Интерфейс | PoE |
| Материал | металл, пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Поддерживаемые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Тип | инжектор |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 60 |
