Подземный накопитель ПолиТим 3.7 куб.м PT-SN3700
Подземный накопитель ПолиТим 3.7 куб.м PT-SN3700
- Производитель: ПолиТим
- Модель: 24365829
- Наличие: Есть в наличии
- 53700.00р.
Подземный накопитель ПолиТим 3.7 куб.м PT-SN3700 – это простое и удобное устройство для сбора бытовых стоков. Он имеет прочный бесшовный корпус, абсолютно герметичен и энергонезависим. Подземный накопитель рекомендуется для использования при периодическом проживании. Очищается по мере наполнения с помощью ассенизаторской машины.
Преимущества ПолиТим PT-SN3700
- ПолиТим PT-SN3700 работает при любом уровне грунтовых вод
- Полная герметичность и отсутствие контакта с почвой
- Не подвержен коррозии - надёжность и долговечность, срок службы - более 50 лет
- Нет ограничений по использованию моющих средств, которые будут сбрасываться в канализацию
- Удобный широкий люк с резьбой и плотным примыканием, исключающий появление неприятного запаха
| Характеристики | |
| Вертикальный | нет |
| Вес нетто | 180 кг |
| Вес, кг | 180 |
| Высота | 2070 мм |
| Высота, мм | 2070 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 2400 мм |
| Длина, мм | 1630 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 3700 л |
| Пищевой | нет |
| Плоский | нет |
| Подземная | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С штуцером | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1600 мм |
| Ширина, мм | 2400 |
