Подземная емкость ТЕРМИТ Подземная емкость 0.7
Подземная емкость ТЕРМИТ Подземная емкость 0.7
- Производитель: ТЕРМИТ
- Модель: 30455882
- Наличие: Есть в наличии
- 25172.00р.
Подземная емкость – это резервуар, который так же называют накопительными септиками, они в отличии от обычных септиков, не имеет выходной трубы, и все стоки поступающие из дома сохраняются внутри накопителя. Как правило, такие септики устанавливают в случаях, когда невозможен или запрещен слив сточных вод (например природоохранные зоны).
Накопительный септик «термит» объемом 0.7 куба это самый малый представитель данной продуктовой линейки, этого объема будет достаточно, когда количество стоков минимально.
Все септики накопители требуется рано или поздно откачивать по мере их заполнения.
Минимальное кол-во цемента при стандартном размере котлована 200 кг.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1100 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 37 кг |
| Вес, кг | 37 |
| Высота | 1530 мм |
| Высота, мм | 1530 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1100 мм |
| Длина, мм | 1100 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 700 л |
| Пищевой | нет |
| Плоский | нет |
| Подземная | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1100 мм |
| Ширина, мм | 1100 |
