Подземная емкость ТЕРМИТ Накопитель 5.5 116
Подземная емкость ТЕРМИТ Накопитель 5.5 116
- Производитель: ТЕРМИТ
- Модель: 28205702
- Наличие: Есть в наличии
- 117015.00р.
Подземная емкость- это резервуар, который так же называют накопительными септиками, они в отличии от обычных септиков, не имеет выходной трубы, и все стоки поступающие из дома сохраняются внутри накопителя.
Как правило, такие септики устанавливают в случаях, когда невозможен или запрещен слив сточных вод (например природоохранные зоны). Накопительный септик «термит» объемом 5 кубов и выполнен ротоформовочным способом, благодаря чему накопительная емкость на все 100% является герметичной.
Все септики накопители требуется рано или поздно откачивать по мере их заполнения. Данная модель предназначена для постоянного использования 12 человек.
Необходимо подготовить грунт для установки. Минимальное кол-во цемента при стандартном размере котлована 700 кг
Преимущества
- Длительный срок службы продукта
- Практичная компоновка септика
- Практичная компоновка септика
Гарантия производителя 2 года
на товары ТЕРМИТ
| Характеристики | |
| Max залповый сброс | 550 л |
| Вес нетто | 237 кг |
| Вес, кг | 205 |
| Вид дома | с постоянным или временным проживанием |
| Возможность откачки | да |
| Высота | 2705 мм |
| Высота, мм | 2705 |
| Глубина/диаметр входа | 110 мм |
| Глубина/диаметр выхода | 110 мм |
| Диаметр горловины | 560 мм |
| Длина, мм | 2820 |
| Для автосервиса | да |
| Для бани | да |
| Для домов с постоянным проживанием до | 12 чел. |
| Единица товара | Штука |
| Количество камер | 3 шт |
| Материал | полипропилен |
| Накопительный | да |
| Объем | 5500 л |
| Производительность | 5500 м³/сут |
| Размер основания | 2820х1820мм мм |
| Расположение | горизонтальное |
| Способ отвода очищенной воды | накопительный |
| Тип | автономная канализация |
| Форма | цилиндрическая |
| Ширина, мм | 1820 |
| Электрооборудование | нет |
