Подземная емкость ТЕРМИТ Накопитель 2.0 115
Подземная емкость ТЕРМИТ Накопитель 2.0 115
- Производитель: ТЕРМИТ
- Модель: 28205732
- Наличие: Есть в наличии
- 52774.00р.
Подземная емкость - это резервуар, который также называют накопительными септиками, они в отличии от обычных септиков, не имеет выходной трубы, и все стоки поступающие из дома сохраняются внутри накопителя. Как правило, такие септики устанавливают в случаях, когда невозможен или запрещен слив сточных вод (например природоохранные зоны).
Накопительный септик «термит» объемом 2 куба и выполнен ротоформовочным способом, благодаря чему накопительная емкость на все 100% является герметичной. Все септики накопители требуется рано или поздно откачивать по мере их заполнения. Данная модель предназначена для постоянного использования 4 человек. Необходимо подготовить грунт для установки. Минимальное кол-во цемента при стандартном размере котлована 400 кг
Преимущества
- Длительный срок службы продукта
- Практичная компоновка септика
- Надежное удержание конструкции в земле
Гарантия производителя 2 года
на товары ТЕРМИТ
| Характеристики | |
| Max залповый сброс | 200 л |
| Вес нетто | 81 кг |
| Вес, кг | 81 |
| Вид дома | с постоянным или временным проживанием |
| Возможность откачки | да |
| Высота | 1731 мм |
| Высота, мм | 1730 |
| Глубина/диаметр входа | 110 мм |
| Глубина/диаметр выхода | 110 мм |
| Диаметр горловины | 560 мм |
| Длина, мм | 2150 |
| Для автосервиса | да |
| Для бани | да |
| Для домов с постоянным проживанием до | 5 чел. |
| Единица товара | Штука |
| Количество камер | 2 шт |
| Материал | полипропилен |
| Накопительный | да |
| Объем | 2000 л |
| Производительность | 2000 м³/сут |
| Размер основания | 2100х1100мм мм |
| Расположение | горизонтальное |
| Способ отвода очищенной воды | накопительный |
| Тип | автономная канализация |
| Форма | цилиндрическая |
| Ширина, мм | 1140 |
| Электрооборудование | нет |
