Подземная емкость ТЕРМИТ Модуль М10
Подземная емкость ТЕРМИТ Модуль М10
- Производитель: ТЕРМИТ
- Модель: 30455822
- Наличие: Есть в наличии
- 223300.00р.
Подземные резервуары предназначены для хранения различных жидкостей и выполнены из LLDPE, который не вступает в реакцию с жидкостями и является химически нейтральным материалом. Объем данного резервуара составляет 10000 литров (10 куб.м). Все резервуары обладают модульной конструкцией, которая позволяет изготавливать емкости до 50000 литров. Резервуар поставляется клиенту в уже собранном виде.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 400 кг |
| Вес, кг | 400 |
| Высота | 2400 мм |
| Высота, мм | 2400 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 3200 мм |
| Длина, мм | 3200 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 10000 л |
| Подземная | да |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | да |
| С крышкой | да |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 2400 мм |
| Ширина, мм | 2400 |
