Подземная емкость ТЕРМИТ 3.0 144
Подземная емкость ТЕРМИТ 3.0 144
- Производитель: ТЕРМИТ
- Модель: 30455864
- Наличие: Есть в наличии
- 71920.00р.
Подземная емкость - это резервуар, который так же называют накопительными септиками, они в отличии от обычных септиков, не имеют выходной трубы, и все стоки поступающие из дома сохраняются внутри накопителя. Как правило, такие септики устанавливают в случаях, когда невозможен или запрещен слив сточных вод (например природоохранные зоны). Накопительный септик «термит» объемом 3 куба и выполнен ротоформовочным способом, благодаря чему емкость на все 100% является герметичной. Все накопители требуется рано или поздно откачивать по мере их заполнения.
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 108 кг |
| Вес, кг | 108 |
| Высота | 2110 мм |
| Высота, мм | 2110 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 1800 мм |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 3000 л |
| Пищевой | да |
| Подземная | да |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С крышкой | да |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1520 мм |
| Ширина, мм | 1520 |
