Подземная емкость Экопром U 3000 121.3000.899.0
Подземная емкость Экопром U 3000 121.3000.899.0
- Производитель: ЭкоПром
- Модель: 15626782
- Наличие: Есть в наличии
- 85853.00р.
Подземная емкость Экопром U 3000 121.3000.899.0 подходит для использования различных видов воды. Предназначена для сбора и хранения жидкостей. Изготовлена из полиэтилена с ребрами жесткости. Отличается стойкость к коррозии. Выдерживает нагрузку при подземном монтаже. Объем емкости - 3000 л.
Преимущества Экопром U 3000 цвет черный
- Цельная горловина с пластиковой вставкой для дополнительного оборудования;
- Ребра жесткости - высокая прочность;
- Надежность использования, так как емкость не подвержена разрушительному воздействию внешних факторов;
- Оборудована входом для подключения трубы 110 мм;
- Экономия свободного места на территории, так как емкость для воды находится под землей;
- Длительный срок службы подземной емкости Экопром U 3000 121.3000.899.0;
- Температурный режим эксплуатации: от -30°C до +60°C;
- Диаметр горловины: 560 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 143 кг |
| Вес, кг | 143 |
| Вид дома | с постоянным или временным проживанием |
| Высота | 2090 мм |
| Высота, мм | 2090 |
| Диаметр горловины | 560 мм |
| Длина, мм | 2360 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 3000 л |
| Размер основания | 1440х2360 мм |
| Расположение | горизонтальное |
| Тип | подземная емкость |
| Форма | цилиндрическая |
| Ширина, мм | 1440 |
