Подземная емкость Экопром U 1250 oil 121.1250.899.1
Подземная емкость Экопром U 1250 oil 121.1250.899.1
- Производитель: ЭкоПром
- Модель: 15626760
- Наличие: Есть в наличии
- 93088.00р.
Подземная емкость Экопром U 1250 oil 121.1250.899.1 разработана для установки в грунт. Предназначена для хранения топлива. Выполнена их полипропилена, отличается прочностью, герметичностью, надежностью и долговечностью. Имеет расширенную комплектацию. Объем - 1250 л.
Преимущества Экопром U 1250 oil цвет черный
- Герметичность;
- Все конструктивные элементы и детали емкости, контактирующие с дизельным топливом, выполнены из стойкого к агрессивным веществам полиэтилена;
- Емкость может быть подключена к котлу, расположенному в помещении;
- Рассчитана на неравномерное поступление дизельного топлива;
- Цельная горловина с пластиковой вставкой для дополнительного оборудования;
- Надежность использования, так как емкость не подвержена разрушительному воздействию внешних факторов;
- Указатель уровня жидкости;
- Расширенная комплектация;
- Ребра жесткости - высокая прочность;
- Система забора топлива;
- Лабиринтный клапан;
- Экономия свободного места на территории, так как емкость для воды находится под землей;
- Длительный срок службы подземной емкости Экопром U 1250 oil 121.1250.899.1;
- Температурный режим эксплуатации: от -30°C до +60°C;
- Диаметр горловины: 560 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 79 кг |
| Вес, кг | 79 |
| Вид дома | с постоянным или временным проживанием |
| Высота | 1835 мм |
| Высота, мм | 1835 |
| Диаметр горловины | 560 мм |
| Длина, мм | 1680 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 1250 л |
| Размер основания | 1115х1680 мм |
| Расположение | горизонтальное |
| Тип | подземная емкость |
| Форма | цилиндрическая |
| Ширина, мм | 1115 |
