Подъёмник с лебедкой для листовых материалов EDMA PLAC CABLE 268655
Подъёмник с лебедкой для листовых материалов EDMA PLAC CABLE 268655
- Производитель: EDMA
- Модель: 37013484
- Наличие: Есть в наличии
- 57743.00р.
• Максимальная нагрузка - 60 кг.
• Мин. / макс. размеры листа - 0,15 х 0,60 м. / 1,20 х 3,60 м.
• Мин. / макс. высота - 1,60 м. / 3,50 м.
• Высота загрузки листа - 0,80 м.
• Размер в сложенном состоянии - 1,31 x 0,85 x 0,25 м
• Свободно вращающаяся головка на 360°
• Поднимает материал в горизонтальном и наклонном положении
• Безопасный двойной трос для подъема и опускания
• Шкивы с шарикоподшипниками обеспечивают меньшее усилие
• Ручка лебедки из комбинированного пластика
• Эргономичная наклонная ручка для легкой загрузки гипсокартона
• Уменьшенный размер: более легкий, менее громоздкий
• Удобно транспортировать сквозь дверные проемы благодаря складывающимся боковым ножкам
• Оснащен 3 колесами (2 с тормозом)
• Поставляется в собранном виде, за исключением головки
| Характеристики | |
| Max высота подъема | 350 см |
| Вес нетто | 46.5 кг |
| Вес, кг | 46.5 |
| Высота, мм | 270 |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Длина, мм | 1340 |
| Единица товара | Штука |
| Тип | подъемник |
| Ширина, мм | 870 |
