Подвязчик растений САДОВИТА 00111849
Подвязчик растений САДОВИТА 00111849
- Производитель: Садовита
- Модель: 21525280
- Наличие: Есть в наличии
- 2746.00р.
Подвязчик растений САДОВИТА 00111849 - инструмент для подвязывания растений.
Облегчает процесс подвязки вьющихся и гибких растений в саду и дома.
Обладает небольшим весом, поэтому с ним будет комфортно работать продолжительное время.
Для удобства хранения предусмотрено отверстие для подвешивания.
| Характеристики | |
| Max диаметр рулона ленты | 80 мм |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 300х100х30 мм |
| Диаметр захвата | 50 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Лента в комплекте | да |
| Материал | металл/пластик |
| Скобы в комплекте | нет |
| Цвет | оранжевый/черный |
| Ширина ленты | 13 мм |
| Ширина, мм | 100 |
