Подвязчик растений Green Helper GT-010
Подвязчик растений Green Helper GT-010
- Производитель: Green Helper
- Модель: 15772812
- Наличие: Есть в наличии
- 980.00р.
Подвязчик растений Green Helper GT-010 позволяет быстро подвязать растение любого диаметра, начиная от небольших цветов и заканчивая разросшимся кустарником. Небольшой вес и удобство работы в одиночку позволят выполнять больше сложных садовых работ.
| Характеристики | |
| Max диаметр рулона ленты | 70 мм |
| Вес нетто | 0.55 кг |
| Вес, кг | 0.655 |
| Высота, мм | 160 |
| Диаметр захвата | 50 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Лента в комплекте | да |
| Материал | металл/пластик |
| Скобы в комплекте | нет |
| Цвет | желтый |
| Ширина ленты | 13 мм |
| Ширина, мм | 40 |
