Подводка для газа СТМ ПВХ 3/4 г/г 100 см CGVF3410
Подводка для газа СТМ ПВХ 3/4 г/г 100 см CGVF3410
- Производитель: СТМ
- Модель: 22970523
- Наличие: Есть в наличии
- 403.00р.
Подводка для газа ПВХ (шланг газовый армированный из ПВХ) длиной 100 см применяется для подачи сетевого или сжиженного газа к бытовым газовым приборам, газоиспользующим установкам и другому аналогичному газовому оборудованию. Шланг изготавливается из специальной поливинилхлоридной композиции (ПВХ), устойчивой к газу пентану, с концевой стальной арматурой с внутренней резьбой 3/4 дюйма. Для дополнительной прочности шланг армирован полиэфирной нитью. Подводка для газа ПВХ выполняет функции диэлектрика. При использовании данного шланга для подключения бытовых газовых приборов нет необходимости в использовании диэлектрической муфты (вставки).
| Характеристики | |
| Max рабочее давление | 0.3 МПа |
| Вес нетто | 0.23 кг |
| Вес, кг | 0.189 |
| Внешний диаметр (шланг) | 14.5 мм |
| Внутренний диаметр (шланг) | 9.5 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 1 м |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | поливинилхлорид |
| Материал ниппеля | сталь |
| Резьба гайки | 3/4 дюйма |
| Способ подсоединения | гайка-гайка |
| Цвет | желтый |
| Ширина, мм | 20 |
