Подступенок ТД Сосна 2000х200х18 сорт А 00-00000310
Подступенок ТД Сосна 2000х200х18 сорт А 00-00000310
- Производитель: ТД Сосна
- Модель: 33173322
- Наличие: Есть в наличии
- 1059.00р.
Внимание! Вид товара может отличаться от изображенного на сайте.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.558 кг |
| Вес, кг | 3.558 |
| Возможность покраски | да |
| Высота, мм | 18 |
| Габариты без упаковки | 2000х200х18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал основания | сосна |
| Место применения | внутри/снаружи помещения |
| Порода дерева | сосна |
| Сорт | А |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
