Подступенок РОКПРЕСТИЖ Анкона 05 РОКП087
Подступенок РОКПРЕСТИЖ Анкона 05 РОКП087
- Производитель: РОКПРЕСТИЖ
- Модель: 34653775
- Наличие: Есть в наличии
- 1840.00р.
Подступенок Анкона применяется для облицовки, укладки лестниц, крылец (металлических, бетонных, кирпичных, деревянных). Ступени с цельным капиносом имеют нескользящую поверхность, трехслойное покрытие. Морозостойкие, водопоглощение менее 3%, истираемость менее 0,4г/см2.
Преимущества
- Цельный капинос
- Нескользящая поверхность
- Трехслойное покрытие
- Морозостойкость
- Прочность М700
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 7.2 |
| Высота, мм | 125 |
| Длина одной плитки | 300 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 8 шт |
| Материал | цемент |
| Морозостойкость | да |
| Область использования | Пол |
| Покрываемая площадь | 0.26 м² |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | антрацит |
| Ширина одной плитки | 110 мм |
| Ширина, мм | 305 |
