Подставка под ПМ VALBERG S11299429100
Подставка под ПМ VALBERG S11299429100
- Производитель: Valberg
- Модель: 15956962
- Наличие: Есть в наличии
- 182.00р.
Подставка под ПМ VALBERG S11299429100 предназначена для установки в оружейном сейфе. Используется для размещения пистолета Макарова. Может размещать две обоймы и 16 патронов калибра 9 мм. Корпус выполнен из ударопрочного пластика.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 55 мм |
| Высота, мм | 34 |
| Глубина | 120 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Назначение | оружейный |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Цвет | черный |
| Ширина | 260 мм |
| Ширина, мм | 54 |
