Подошва Ставр 210 мм для шлифовальной машины 9102400029
Подошва Ставр 210 мм для шлифовальной машины 9102400029
- Производитель: Ставр
- Модель: 36835692
- Наличие: Есть в наличии
- 1090.00р.
Подошва 210 мм для шлифовальной машины Stavr
Подошва размером 210 мм предназначена для использования с шлифовальными машинами Stavr. Она изготовлена из высококачественного материала, обеспечивающего прочность и долговечность.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 210×210×30 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Жесткость | средняя |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий | 8 |
| Крепление | M14 |
| Ширина, мм | 210 |
