Подложка для теплого пола ООО "Азимут" KAILAS BUBBLE 4 мм*10м*1,2м (12м2) 00000000857
Подложка для теплого пола ООО "Азимут" KAILAS BUBBLE 4 мм*10м*1,2м (12м2) 00000000857
- Производитель: ООО \
- Модель: 31701999
- Наличие: Есть в наличии
- 3120.00р.
KAILAS BUBBLE - современный высокотехнологичный многослойный теплоизоляционный материал, состоящий из трехслойной воздушно пузырчатой пленки, ламинированной с верхней стороны металлизированным покрытием с разлиновкой (шаг разметки 5 х 5см), защищающим ее от воздействия агрессивных сред (щелочь). С нижней стороны нанесен отражающий слой из алюминиевой фольги, который защищает от повреждения пузырьковую пленку и дополнительно отражает потоки холода от межэтажного перекрытия.
Главное отличие KAILAS BUBBLE заключается в обеспечении воздушного зазора между нагревательными элементами в стяжке пола и отражающим слоем. В результате этого обеспечивается более высокий КПД по отражению тепла обратно в сторону помещения и более равномерный прогрев пола, что влечёт за собой снижение затрат на эксплуатацию.
- используется натуральная алюминиевая фольга толщиной 40 мкм. равномерно распределяет тепло нагревательных элементов по всей поверхности пола
- полимерный слой защищает фольгу от агрессивного воздействия цементной стяжки (защищающей алюминий от щелочи)
- разметка с шагом 5 см для удобства укладки греющих элементов
- снижает уровень шума до 30 дБ
- слой воздушно-пузырчатой пленки плотностью 190 кг/м3 выдерживает до 3000 кг
- каждый рулон упаковывается в защитный полиэтиленовый пакет
- материал является экологически безопасным и безвредным для здоровья людей и животных.
Применяется в системах теплых полов:
- теплые водяные полы
- теплые электрические полы
- теплые инфракрасные полы
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.3 |
| Высота, мм | 1200 |
| Длина | 10 м |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1.2 м |
| Ширина, мм | 230 |
