Пневмогайковерт ударный JCB 1" с длинным валом JCB-RP7495(58332)

Пневмогайковерт ударный JCB 1" с длинным валом JCB-RP7495(58332)


  • Производитель: JCB
  • Модель: 35118061
  • Наличие: Есть в наличии

  • 30883.00р.


Пневматический гайковерт ударный с длинным валом, реверсом и регулировкой усилия от британского бренда JCB оснащен квадратом шпинделя размером 1"(25,4 мм), который позволяет использовать широкий спектр головок и насадок различных размеров.

Продуманность конструкции. За счет высокого крутящего момента и наличия эффективного ударного механизма, данный пнемвогайковерт с реверсом и регулировкой усилия способен успешно справляться с самыми высоконагруженными резьбовыми соединениями, и работать с насадками максимальных типоразмеров.

Удобство эксплуатации. Для удобства применения инструмент весом 18,9 кг оснащен основной рукоятью пистолетного типа и надежной дополнительной боковой ручкой.

Максимальное рабочее давление 6.3 бар; скорость вращения на холостом ходу 2800 об/мин; максимальный крутящий момент на закручивание 3486 Нм; максимальный крутящий момент на откручивание 4200 Нм; входное отверстие под воздух 1/2"; минимальный диаметр шланга 16 мм; расход воздуха 340 л/мин. Оснащен 4-скоростным переключателем крутящего момента для увеличения и уменьшения уровня крутящего момента.

Такой гайковерт - это надежный и мощный инструмент, созданный для выполнения задач в грузовом шиномонтаже, ремонтных мастерских по обслуживанию специализированной техники и грузового транспорта, а также в строительной сфере. Высокий момент затяжки и удобный длинный вал делают его идеальным выбором для работы в труднодоступных местах, обеспечивая высокую производительность и качество работы.

Характеристики
Max крутящий момент 4200 Нм
Вес нетто 21.65 кг
Вес, кг 21.65
Высота, мм 165
Давление 6.3 атм
Диаметр воздушного штуцера 1/2M дюйм
Длина, мм 700
Единица товара Штука
Класс товара профессиональный
Набор головок в комплекте нет
Наличие удара да
Размер патрона 1 дюйм
Расход воздуха 340 л/мин
Регулировка момента затяжки да
Тип инструмента гайковерт
Тип патрона квадрат с фрикционным кольцом
Тип соединения елочка
Угловой нет
Упаковка коробка
Частота вращения шпинделя 2800 об/мин
Ширина, мм 245

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо