Пневматический ударный гайковерт KRAFT KT 707011

Пневматический ударный гайковерт KRAFT KT 707011


  • Производитель: KRAFT
  • Модель: 21210202
  • Наличие: Есть в наличии

  • 24665.00р.


Для самых сложных задач Пневматический гайковерт KRAFT KT 707011 придет на помощь, когда необходимо провести монтаж или демонтаж колесного крепежа на средних и больших грузовиках. Благодаря максимальному крутящему моменту 2 700 Нм вы без проблем справитесь с поставленными задачами. За счет простоты использования инструмент подойдет не только для автосервисов и автотранспортных предприятий, но и для самостоятельного обслуживания автомобиля. Для самых сложных соединений Инструмент оснащен ударным механизмом Pin-Less Hammer. Он обеспечивает повышенную мощность для работы с самым крупным и неподатливым крепежом. Прикипевшие гайки его не остановят! Трехступенчатый регулятор поможет выбрать подходящее усилие и в направлении затяжки, и в направлении реверса. Вы легко настроите гайковерт на предстоящую работу: можно не бояться случайно сорвать резьбу или недостаточно затянуть соединение. Для самых требовательных мастеров
  • Индустриальные подшипники Не боятся сильных нагрузок и длительной беспрерывной работы
  • Дополнительная рукоять Помогает крепко удерживать инструмент
  • Корпус из углеродистой стали с термообработкой Устойчив к повреждениям и эффективно отводит тепло
  • Высокое качество сборки Обеспечивается благодаря использованию высококлассных современных станков

Пневматический ударный гайковерт KRAFT KT 707011 предназначен для завинчивания и отвинчивания крепежа на грузовых автомобилях.

Серии ударов передаются от двигателя к шпинделю через ударный механизм "Single Hammer", благодаря которому гайковерт имеет повышенную мощность.

Гайковерт имеет 3-ступенчатый регулятор мощности на закручивание/откручивание. Механизм позволяет быстро откручивать закисшие гайки.

Корпус из специальной низколегированной углеродистой стали с карбюрированной термообработкой отличается прочностью и долговечностью.

Преимущества KRAFT KT 707011

  • KRAFT KT 707011 подходит для ремонта средних и больших грузовиков
  • Ударный механизм "Pinless hammer" создает повышенную мощность
  • 3-ступенчатый регулятор мощности позволяет быстро откручивать закисшие гайки
  • Корпус из низколегированной углеродистой стали с карбюрированной термообработкой – прочность и долговечность
  • Дополнительная рукоятка – для лучшего контроля над инструментом

Гарантия производителя 1 год

на товары KRAFT

Характеристики
Max крутящий момент 2700 Нм
Max размер крепежа, М 30 мм
Вес нетто 13.5 кг
Вес, кг 16.1
Высота, мм 160
Габариты без упаковки длина - 540 мм
Давление 6.2 атм
Диаметр воздушного штуцера 3/8F дюйм
Длина, мм 600
Единица товара Штука
Класс товара профессиональный
Набор головок в комплекте нет
Наличие удара да
Размер патрона 1 дюйм
Расход воздуха 396 л/мин
Регулировка момента затяжки да
Тип инструмента гайковерт
Тип патрона квадрат с отверстием и фрикционным кольцом
Тип соединения резьбовое
Тип ударного механизма Single hammer
Угловой нет
Упаковка коробка
Частота вращения шпинделя 4000 об/мин
Ширина, мм 230

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо