Пневматический 3-секционный домкрат с ручкой AE&T 3т T08103A
Пневматический 3-секционный домкрат с ручкой AE&T 3т T08103A
- Производитель: AE&T
- Модель: 16283412
- Наличие: Есть в наличии
- 13315.00р.
Для разных задач в гараже и автомастерской Заменить колеса или провести ремонт машины весом до 3 т станет проще с пневматическим домкратом T08103A от AE&T. Он быстро поднимает груз на высоту до 420 мм. Этого достаточно, чтобы поменять тормозные колодки, получить доступ к тросу ручного тормоза и выполнить много других задач по обслуживанию авто. Домкрат подходит для машин с низким клиренсом – от 135 мм.
Для обслуживания авто без напряжения Для работы с домкратом не нужно прилагать много усилий. Он поднимает груз автоматически. Просто подключите оборудование к компрессору или магистрали в автосервисе. Оптимальное давление – от 8 до 10 атм, но можно работать и с показателями 6 – 8 атм. Вам даже не нужно нагибаться, чтобы закатить домкрат под порог. Длинная рукоять поможет сделать это на расстоянии.
Все для удобства мастера и долгой службы домкрата
- Колеса на корпусе Позволяют легко перемещать оборудование по площадке
- Складная конструкция Дает возможность компактно хранить домкрат
- Металлический корпус Имеет качественное лакокрасочное покрытие, устойчивое к повреждениям и ржавчине
- Широкая опорная чаша Надежно фиксируется и стабильно удерживает автомобиль
Пневматический 3-секционный домкрат с ручкой AE&T 3т T08103A применяется в автосервисах и шиномонтажных мастерских для поднятия автомобиля с целью его ремонта или обслуживания. Сжатый воздух для домкрата можно подавать как от компрессора, так и по магистрали. Для оптимальной работы необходимо давление в 6-8 атм. Благодаря компактным габаритам, малому весу и колесам модель удобно транспортировать. Прочная конструкция агрегата имеет долгий срок службы, а качественное лакокрасочное покрытие предотвращает возникновение ржавчины.
Преимущества домкрата AE&T T08103A
- Долгий срок службы;
- Удобство эксплуатации;
- Высокая грузоподъемность;
Гарантия производителя 6 месяцев
на товары AE&T
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота, мм | 175 |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Диаметр опоры | 102 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Кейс | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочий ход | 285 мм |
| Тип привода | пневматический |
| Ширина, мм | 360 |
