Плиткорез EDMA 925 мм 251155
Плиткорез EDMA 925 мм 251155
- Производитель: EDMA
- Модель: 30801165
- Наличие: Есть в наличии
- 41993.00р.
Монорельсовый плиткорез предназначен для прямого реза и реза под углом до 45°. Максимальный размер плитки 950х950 мм при прямом разрезе и 670х670 мм при диагональном разрез.
Благодаря алюминиевой основе инструмент отличается небольшим весом. Модель оснащена двумя разными разделителями для адаптации к толщине плитки.
Высокоэффективный режущий элемент из карбида вольфрама. Градуированные боковые опоры с регулируемым и поворотным упором упрощают работу. Эргономичная ручка и сумка упрощают переноску плиткореза.
Режущая каретка с шестью подшипниками.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 14.57 кг |
| Вес, кг | 14.75 |
| Вид упаковки | сумка |
| Внутренний диаметр ролика | нет мм |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 260х220х1200 мм |
| Глубина резания | 20 мм |
| Длина реза | 925 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | нет мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | нет мм |
| Ширина, мм | 260 |
