Плиткорез EDMA 1350 мм 251255
Плиткорез EDMA 1350 мм 251255
- Производитель: EDMA
- Модель: 30801909
- Наличие: Есть в наличии
- 53813.00р.
Монорельсовый плиткорез предназначен для прямого реза и реза под углом до 45°. Максимальный размер плитки 1350х1350 мм при прямом разрезе и 950х950 мм при диагональном разрез.
Благодаря алюминиевой основе инструмент отличается небольшим весом. Модель оснащена двумя разными разделителями для адаптации к толщине плитки.
Высокоэффективный режущий элемент из карбида вольфрама. Градуированные боковые опоры с регулируемым и поворотным упором упрощают работу. Эргономичная ручка и сумка упрощают переноску плиткореза.
Режущая каретка с шестью подшипниками.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 18.75 кг |
| Вес, кг | 18.75 |
| Вид упаковки | сумка |
| Внутренний диаметр ролика | нет мм |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 260Х220Х1600 мм |
| Глубина резания | 20 мм |
| Длина реза | 1350 мм |
| Длина, мм | 1600 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | нет мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | нет мм |
| Ширина, мм | 260 |
