Плиткорез для плит большого формата BATTIPAV LAMPO CUT 11101
Плиткорез для плит большого формата BATTIPAV LAMPO CUT 11101
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 19637478
- Наличие: Есть в наличии
- 60120.00р.
Плиткорез для плит большого формата BATTIPAV LAMPO CUT 11101 предназначен для резки крупноформатной плитки. Плиткорез имеет специальный профиль с высокопрочной структурой и резиновыми вставками для защиты от царапин на поверхности плитки и фиксации направляющей во время резки.
Инструмент оснащен двумя режущими колесами – диаметром 22 мм для очень твердой керамики и диаметром 15 мм для хрупких материалов.
Конструкцией предусмотрена прочная и удобная в использовании каретка с 3 скользящими нейлоновыми роликами.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты без упаковки | 1800х210х170 мм |
| Глубина резания | 25 мм |
| Длина реза | 3200 мм |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 4.8 мм |
| Ширина, мм | 210 |
