Плиткорез для крупноформатного керамогранита TTOOLS Slim System Cutter DB-2-3200
Плиткорез для крупноформатного керамогранита TTOOLS Slim System Cutter DB-2-3200
- Производитель: TTOOLS
- Модель: 26851316
- Наличие: Есть в наличии
- 26400.00р.
Плиткорез был разработан специально для работы с керамогранитом большого формата. Главная его особенность – практичность и удобство в работе мастера. Система резки состоит из трех алюминиевых направляющих, которые фиксируются на поверхности плиты с помощью трех присосок. Максимальная длина реза 3200 мм.
Преимущества плиткореза TTOOLS Slim System Cutter
- Небольшие габариты - удобная транспортировка
- Простая сборка - не требует дополнительного инструмента
- Прочная конструкция - продолжительный срок службы
- Быстрый и точный рез - эффективность
Гарантия производителя 1 год
на товары TTOOLS
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 3200 мм |
| Длина, мм | 1220 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 220 |
