Плиткорез для керамогранита большого формата vertextools 17-04-04
Плиткорез для керамогранита большого формата vertextools 17-04-04
- Производитель: vertextools
- Модель: 28454510
- Наличие: Есть в наличии
- 26028.00р.
Плиткорез для керамогранита большого формата Vertextools
Профессиональный инструмент для точной и аккуратной резки керамогранита — подойдёт для ремонтных работ, отделки и небольших керамических мастерских.
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Вид упаковки | сумка |
| Высота, мм | 12 |
| Габариты без упаковки | 22x12x122 мм |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 3200 мм |
| Длина, мм | 122 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Ширина, мм | 22 |
