Плиткорез для кафеля 600 мм Top Tools 16B244
Плиткорез для кафеля 600 мм Top Tools 16B244
- Производитель: Top Tools
- Модель: 15857250
- Наличие: Есть в наличии
- 5446.00р.
Плиткорез для кафеля 600 мм Top Tools 16B244 используется в бытовых целях для реза заготовок стандартной толщины. Инструмент имеет рельсовую систему с двумя направляющими. Точный рез осуществляется благодаря фиксированной головке.
Эта модель имеет балеринку для выполнения круглых отверстий. Имеется встроенный угольник-линейка для разметки, что облегчает работу мастера.
Преимущества плиткореза Top Tools 16B244
- Плиткорез для кафеля 600 мм Top Tools 16B244 имеет амортизированное рабочее основание с пористой резиной, что помогает легко отламывать плитку после надреза.
- Длинная рукоятка для удобной работы.
- Балеринка для выполнения отверстий.
- Компактный размер делает станок мобильным.
Гарантия производителя на заводской брак 14 дней со дня покупки
на товары Top Tools
| Характеристики | |
| Балеринка | есть |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 6.533 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 850 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 3 мм |
| Ширина, мм | 210 |
