Плиткорез для кафеля 430 мм Top Tools 16B243
Плиткорез для кафеля 430 мм Top Tools 16B243
- Производитель: Top Tools
- Модель: 15857326
- Наличие: Есть в наличии
- 5031.00р.
Плиткорез для кафеля 430 мм Top Tools 16B243 предназначен для распила заготовок стандартной толщины. Инструмент имеет систему из двух металлических направляющих. Точный распил достигается благодаря жестко зафиксированной головке. Плиткорез имеет балеринку для выполнения отверстий. Также есть угольник-линейка для точной разметки кафеля перед резом.
Преимущества плиткореза Top Tools 16B243
- Наличие амортизированного рабочего основания, покрытого пористой резиной, что помогает отламывать плитку после надреза.
- Длинная рукоятка для удобной работы.
- Балеринка для выполнения отверстий.
- Компактный размер плиткореза для кафеля 430 мм Top Tools 16B243 делает его мобильным.
Гарантия производителя на заводской брак 14 дней со дня покупки
на товары Top Tools
| Характеристики | |
| Балеринка | есть |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 5.04 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 145 |
| Длина реза | 430 мм |
| Длина, мм | 710 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Толщина ролика | 3 мм |
| Ширина, мм | 210 |
