Плиткорез DLT PROLINE рез до 800 мм 0598
Плиткорез DLT PROLINE рез до 800 мм 0598
- Производитель: DLT
- Модель: 35907780
- Наличие: Есть в наличии
- 14046.00р.
Плиткорез серии PROLINE чрезвычайно мощный, он развивает разделяющее усилие до 1200 кг, вследствие чего плиткорез позволяет разрезать наиболее трудные для резки материалы, с приложением минимального усилия и обеспечивает высокую точность. Отличительная характеристика плиткореза - особое устройство направляющей каретки, которая охватывает монорельс с двух сторон и передвигается посредствам шарикоподшипникового механизма с амортизирующим эффектом (6 подшипников), что исключает любой люфт. Все это позволяет сочетать такую большую мощность с гладкостью и плавностью резки. Рабочий стол покрыт мембраной которая создает амортизирующий эффект при разделении плитки, также это позволяет уменьшить жесткость резки, что особенно важно при работе с хрупкими материалами, а также плиткой имеющей всякое внутреннее напряжение. Направляющая монорельса сделана из высококачественной стали. Материалы, из которых изготовлена станина, рычаг, направляющая и остальные детали – прочные и качественные. Так что, можно не бояться, что лопнет не плитка, а именно детали плиткореза, когда лишний раз боишься делать сильные нажимы на рычаг.
- Режет твердые, толстые, рельефные материалы, плитку любой формы, кафель, керамогранит и т.д.., можно работать с разными видами плитки от тонкой до твердой
- Режет плитку толщиной от 3 до 16мм. (керамогранит 12мм ломает без проблем)
- Трапециевидная направляющая из стали
- Рабочий стол из прочного алюминиевого сплава, который облегчает конструкцию сохраняя высокую прочность
- Режущий блок на радиальных подшипниках что обеспечивает отсутствие люфтов, плавность хода, точность реза и минимальные физические усилия
- Крепкий, прочный рычаг позволяющий делать разлом с минимальными усилиями (не нужно по нему бить, нажимать всем весом и т.д. это достигается из-за особенностей конструкции)
- Разделяющее усилие до 1200 кг
- Встроенный лазерный указатель линии среза
- Монорельса – отличная видимость зоны разметки и резки
- Резка "от себя" – высокая точность и скорость работы
- Дополнительная боковая и основная линейка, выполнены литьевым способом – не стираться
- Дополнительные алюминиевые опоры для работы с плиткой большого формата
- Комплектуются быстросъемным подшипниковым резцом Ø22 мм. из карбида вольфрама с титановым покрытием, что увеличивает его ресурс и улучшает качество резки плитки с шероховатой или структурной поверхностью. Прочность карбида вольфрама при сжатии, является самой высокой по сравнению с любым известным на планете материалом, а титановое покрытие дополнительно увеличивает ресурс ролика. Резец с подшипником, обеспечивающим большую плавность при резке, гладкое скольжение, максимальную точность и минимум вибрации
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 5 мм |
| Высота, мм | 230 |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 800 мм |
| Длина, мм | 1150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | да |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Ширина, мм | 260 |
