Плиткорез, диск 250 GRAPHITE 59G886
Плиткорез, диск 250 GRAPHITE 59G886
- Производитель: GRAPHITE
- Модель: 15702846
- Наличие: Есть в наличии
- 35720.00р.
Плиткорез, диск 250 мм GRAPHITE 59G886 - современная мощная установка для резки керамической плитки всех видов, а также кафеля толщиной до 60 мм. Корпус модели поворачивается под углом от 0 до 45 градусов, что позволяет резать фаски. Устройство оснащается от перегрева, что гарантирует долгий срок службы. Благодаря интегрированному лазеру обеспечивается полный контроль за процессом резки.
Преимущества плиткореза GRAPHITE 59G886
- Степень защиты - IP54;
- Максимальная толщина распиливаемой заготовки длиной 620 мм - 30 мм (угол 90 градусов) и 30 мм (угол 45 градусов);
- Максимальная толщина распиливаемой заготовки длиной 500 мм - 60 мм (угол 90 градусов) и 40 мм (угол 45 градусов);
- Асинхронный двигатель;
- Элемент для поддержания плитки;
- Защита от перегрузки двигателя;
- Дифференциальная токовая защита;
- Элемент блокировки длины распила с винтом
- Качественное исполнение;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 3 года
на товары GRAPHITE
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 30 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 60 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 38 кг |
| Вес, кг | 46.28 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 1150x660x1030 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 10 |
| Длина реза | 620 мм |
| Длина, мм | 1020 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 630х480 мм |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина, мм | 595 |
