Плиткорез, диск 200 мм GRAPHITE 59G880
Плиткорез, диск 200 мм GRAPHITE 59G880
- Производитель: GRAPHITE
- Модель: 15702847
- Наличие: Есть в наличии
- 22490.00р.
Плиткорез, диск 200 мм GRAPHITE 59G880 - современная мощная установка для резки керамической плитки всех видов, а также кафеля толщиной до 30 мм. Корпус модели поворачивается под углом от 0 до 45 градусов, что позволяет резать фаски. Благодаря интегрированному лазеру обеспечивается полный контроль за процессом резки. Для удобства хранения и транспортировки конструкцией предусматриваются складные ножки.
Преимущества плиткореза GRAPHITE 59G880
- Степень защиты - IP54;
- Асинхронный двигатель;
- Элемент для поддержания плитки;
- Защита от перегрузки двигателя;
- Дифференциальная токовая защита;
- Элемент блокировки длины распила с винтом;
- Качественное исполнение;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 3 года
на товары GRAPHITE
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 30 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 30 мм |
| Вертикальный ход каретки | нет |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес, кг | 30.94 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 830x510x910 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 8 |
| Длина реза | 520 мм |
| Длина, мм | 485 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 380х570 мм |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина, мм | 880 |
