Плиткорез DEWALT DWC 410
Плиткорез DeWalt DWC 410 предназначен для пиления керамики, стекла, искусственного камня, тротуарной плитки, гранита, мрамора. Возможно пиление под углом - регулировка угла до 45 градусов. Алмазный диск при работе охлаждается, то есть выполняется "мокрая резка". Это также способствует снижению пылеобразования. Есть функция регулировки глубины пропила (максимальная глубина пропила - 34 мм). Блокировка шпинделя осуществляется нажатием на кнопку для легкой и быстрой смены оснастки. При использовании необходимо пользоваться защитными очками, наушниками.
Взять в аренду
Преимущества плиткореза Dewalt DWC 410
- Легкий доступ к угольным щеткам;
- Регулировка глубины пропила и угла наклона без дополнительного инструмента;
- Сопло для подачи воды.
Гарантия производителя 1 год
на товары Dewalt
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 34 мм |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 4.413 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 178 |
| Габариты без упаковки | 252х240х166 мм |
| Глубина резания | 34 мм |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 4 |
| Длина, мм | 271 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный и искусственный камень/керамическая плитка/стекло |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Частота вращения шпинделя | 13000 об/мин |
| Ширина, мм | 254 |
