Плиткорез Bosch PTC 470 0603B04300
Плиткорез Bosch PTC 470 0603B04300
- Производитель: Bosch
- Модель: 15508007
- Наличие: Есть в наличии
- 16529.00р.
Плиткорез Bosch PTC 470 0603B04300 - это компактный и легкий инструмент, который применяется как профессионалами (на небольшом производстве или в цехе), так и любителями (в гараже или дома). Конструкция данной модели обеспечивает пользователю комфортную работу в течение долгого времени - с помощью удобной рукоятки с широкой поверхностью хвата, действующей по рычажному принципу, резка и ломка керамической плитки выполняется в один этап. Приспособление входит в серию Universal - это означает, что оно отличается высокой производительностью и широким спектром применения. Внимание, модель не предназначена для резки мрамора, гранита, а также плитки с грубой поверхностью и из натурального камня!
Преимущества плиткореза Bosch PTC 470 0603B04300
- Малый вес и удобные ручки для переноски обеспечивают простую и безопасную транспортировку плиткореза Bosch PTC 470 0603B04300;
- Исключительно стойкий к износу режущий диск с титановым покрытием для комфортной резки керамической плитки;
- Диаметр диска - 20 мм;
- Надежная фиксация керамической плитки для ее точной резки и ломки;
- Высокая точность даже при нарезании узких керамических полосок;
- Стабильный упор 450 - для высокоточных резов по диагонали;
- Простота использования;
- Долгий срок службы;
- Высокое качество сборки;
- Специальная линейка для точного реза;
- Безопасная работа;
- Не занимает много места.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 7.4 кг |
| Вес, кг | 9.235 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 288 |
| Габариты без упаковки | 240х820х290 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 470 мм |
| Длина, мм | 873 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 20 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 288 |
