Плиткорез Bosch PTC 1 0.603.B04.200
Плиткорез Bosch PTC 1 0.603.B04.200
- Производитель: Bosch
- Модель: 13696998
- Наличие: Есть в наличии
- 3187.00р.
Плиткорез Bosch PTC 1 0.603.B04.200 - инструмент бытового класса. Максимальная высота распиливания составляет 10 мм. Можно использовать плиткорез как для резания плитки на весу, так и в сочетании с пильной станцией PLS 300. При эксплуатации совместно с пильной станцией можно резать плитку под прямым и произвольным углом в диапазоне от -45° до +45°, а максимальная длина распиливания при поперечном распиле (90°) составляет 340 мм.
Преимущества плиткореза Bosch PTC 1 0603B04200
- Долгий срок службы;
- Простота использования;
- Малый вес плиткореза Bosch PTC 1 0.603.B04.200 делает его транспортировку более удобной.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.62 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 85 |
| Глубина резания | 10 мм |
| Длина реза | 340 мм |
| Длина, мм | 298 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Лазерный указатель | да |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 155 |
