Плиткорез Bosch GCT 115 Professional 0601391001
Плиткорез Bosch GCT 115 Professional 0601391001
- Производитель: Bosch
- Модель: 15088753
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Плиткорез Bosch GCT 115 Professional 0601391001 широко используется на строительных объектах. Малый вес и габариты позволяют легко переносить устройство к месту проведения работ. Пильный диск легко заменяется, что позволяет сократить время на настройку станка. В комплект поставки входит шланг для пылесоса, который эффективно удаляет пыль с обрабатываемой поверхности. Станок оснащен двигателем мощностью 720 Вт, характеризуется высокой производительностью.
Преимущества плиткореза Bosch GCT 115 Professional 601391001
- Эффективное удаление пыли;
- Высокая производительность;
- Прозрачный кожух для наблюдения за работой;
- Простая эксплуатация;
- Малый вес;
- Легкость перемещения.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Вес, кг | 1.9 |
| Водяное охлаждение | нет |
| Возможность реза под углом | да |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 4 1/2 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | камень/керамическая плитка |
| Мощность | 720 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Частота вращения шпинделя | 11000 об/мин |
