Плиткорез Bellota TECH 100
Плиткорез Bellota TECH 100
- Производитель: Bellota
- Модель: 16426689
- Наличие: Есть в наличии
- 53400.00р.
Плиткорез Bellota TECH 100 позволяет осуществлять точную резку керамических плит большой длины. Мощный роликовый резец обеспечивает давление до 1000 кг при обработке заготовок толщиной до 20 мм.
Модель изготовлена из материалов высокой прочности, что гарантирует длительный срок службы.
Оборудование оснащено усиленными направляющими из алюминиевого профиля, которые способствуют плавному скольжению и высокому качеству выполнения операций.
Преимущества плиткореза Bellota TECH 100
- Резка с высокой точностью
- Прочная конструкция Bellota TECH 100
- Направляющие спусковые полозья с двойной самосмазывающейся втулкой
- Гибкое скольжение
- Боковые упоры для удобства резки под углом
- Возможность диагональной резки заготовок размером 700x700 мм
Гарантия производителя 15 лет
на товары Bellota
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 24.5 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 1300 |
| Габариты без упаковки | 1223х362х230 мм |
| Глубина резания | 20 мм |
| Длина реза | 1000 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 10 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 600 |
