Плиткорез Bellota POP 60 POP 60-R-C
Плиткорез Bellota POP 60 POP 60-R-C
- Производитель: Bellota
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 22995.00р.
Плиткорез Bellota POP 60 POP 60-R-C оснащен прочным режущим роликом для обработки керамической плитки толщиной 6-12 мм.
Модель имеет надежную и жесткую конструкцию с литым алюминиевым основанием, которое оборудовано резиновыми накладками для предотвращения скольжения заготовки при проведении операций по резке. Длина реза 630 мм по прямой, по диагонали - 450 мм.
Армированная стальным стержнем рукоять режущего элемента отличается прочностью и устойчивостью к значительным нагрузкам.
Плиткорез поставляется в кейсе для удобства перемещения и хранения.
Преимущества плиткореза Bellota POP 60
- Прочные и широкие боковые опоры.
- Шаблон для облегчения повторных одинаковых разрезов и реза под углом 45°.
- Мощные стальные направляющие круглого сечения. Хромированы для повышения износостойкости, гарантируют лёгкое скольжение и высокую точность реза.
- Боковые трапециевидные держатели из технического полимера.
- Отличное управление и точное распределение нагрузок «разлом-разделение». Прочный и надёжный разделитель гарантирует отличное распределение нагрузки при нарезке плитки.
- Резиновые накладки на основании обеспечивают хорошую амортизацию во время разделения.
- Литое алюминиевое основание с центральным ребристым профилем, что обеспечивает жёсткость и стабильность его положения, а также точность реза.
- Дополнительная опора в платформе для расположения и крепления плитки большого формата.
- Удобный прочный кейс Bellota POP 60 POP 60-R-C.
Гарантия производителя 15 лет
на товары Bellota
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Вес, кг | 6.1 |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота, мм | 980 |
| Габариты без упаковки | 800х105х180 мм |
| Глубина резания | 12 мм |
| Длина реза | 630 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 6 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 350 |
