Плиткорез Bellota 50 POP 50-R-C
Плиткорез Bellota 50 POP 50-R-C
- Производитель: Bellota
- Модель: 16426710
- Наличие: Есть в наличии
- 6875.00р.
Плиткорез Bellota 50 POP 50-R-C оснащен прочным режущим роликом для обработки керамической плитки толщиной 6-12 мм.
Модель имеет надежную и жесткую конструкцию с литым алюминиевым основанием, которое оборудовано резиновыми накладками для предотвращения скольжения заготовки при проведении операций по резке.
Армированная стальным стержнем рукоять режущего элемента отличается прочностью и устойчивостью к значительным нагрузкам.
Плиткорез поставляется в кейсе для удобства перемещения и хранения.
Преимущества плиткореза Bellota 50 POP
- Закрытые боковые опоры с двойным зажимом из алюминия
- Шаблон для резки повторяющихся размеров и угловой резки до 45 градусов
- Мощные направляющие круглого сечения из хромированной стали
- Боковые трапециевидные держатели из технического полимера
- Удобное управление Bellota 50 POP 50-R-C
- Точное распределение нагрузок
- Возможность обработки плитки большого размера
Гарантия производителя 15 лет
на товары Bellota
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 5.8 |
| Вид упаковки | кейс |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты без упаковки | 700х180х105 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 500 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 12 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | нет |
| Ширина, мм | 350 |
