Плиткорез BATTIPAV X-PRO 80 ALU 5800
Плиткорез BATTIPAV X-PRO 80 ALU 5800
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15539544
- Наличие: Есть в наличии
- 24988.00р.
Плиткорез BATTIPAV X-PRO 80 ALU 5800 - это простой в использовании инструмент, популярный как в крупных, так и в небольших компаниях, специализирующихся на укладке керамических и керамогранитных облицовочных плиток. Рабочая рукоятка приспособления имеет широкую поверхность хвата, что обеспечивает комфорт при разрезании заготовок. Способ резки - на себя.
Преимущества плиткореза BATTIPAV X-PRO 80 ALU
- Классический итальянский монорельс, входящий в конструкцию плиткореза BATTIPAV X-PRO 80 ALU 5800, отличается своей надежностью и жёсткостью;
- Корпус сделан из алюминия;
- Разделитель выполнен из полимера IXEF, который имеет прочность легированного алюминия;
- Подходит как для прямого, так и для диагонального реза;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 560х560 мм;
- Диаметр роликового резца - 15 мм;
- Высокая прочность;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 11.8 кг |
| Вес, кг | 12.81 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 265 |
| Габариты без упаковки | 1000х260х250 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 800 мм |
| Длина, мм | 1196 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 285 |
