Плиткорез BATTIPAV X-PRO 60 ALU 5601
Плиткорез BATTIPAV X-PRO 60 ALU 5601
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15539543
- Наличие: Есть в наличии
- 22738.00р.
Плиткорез BATTIPAV X-PRO 60 ALU 5601 режет керамическую, а также керамогранитную облицовочную плитку длиной до 600 мм и толщиной до 15 мм. Данная модель обладает высокопрочной конструкцией, что является залогом её продолжительной и безопасной эксплуатации. Используется как в специализированных мастерских, так и в быту.
Преимущества плиткореза BATTIPAV X-PRO 60 ALU
- Классический итальянский монорельс, входящий в конструкцию плиткореза BATTIPAV X-PRO 60 ALU 5601, отличается своей надежностью и жёсткостью;
- Корпус выполнен из алюминия;
- Разделитель выполнен из полимера IXEF, который имеет прочность легированного алюминия;
- Подходит как для прямого, так и для диагонального реза;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 420х420 мм;
- Диаметр роликового резца - 15 мм;
- Способ резки - на себя;
- Высокая прочность;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 8.3 кг |
| Вес, кг | 8.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 265 |
| Габариты без упаковки | 950x285x210 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 996 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 285 |
