Плиткорез BATTIPAV X-PRO 60 5600
Плиткорез BATTIPAV X-PRO 60 5600
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15642280
- Наличие: Есть в наличии
- 19738.00р.
Плиткорез BATTIPAV X-PRO 60 5600 предназначается для резки керамогранита, а также керамической плитки. Модель работает с изделиями толщиной до 15 мм. Устройство имеет прочную конструкцию с монорельсом и отличается высокой надежностью и эффективностью. Предусматривается специальная профессиональная линейка для более точного результата.
Преимущества плиткореза BATTIPAV X-PRO 60
- Разделитель выполнен из полимера IXEF, который имеет прочность легированного алюминия;
- Качественное исполнение;
- Долгий срок службы;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 420х420 мм;
- Роликовый резец - диаметр 15 мм;
- Способ резки - на себя.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 8.3 кг |
| Вес, кг | 10.25 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 265 |
| Габариты без упаковки | 950x285x210 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Длина, мм | 996 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 285 |
