Плиткорез BATTIPAV X-PRO 100 ALU 51000
Плиткорез BATTIPAV X-PRO 100 ALU 51000
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15539545
- Наличие: Есть в наличии
- 27490.00р.
Плиткорез BATTIPAV X-PRO 100 ALU 51000 применяется в специализированных мастерских, занимающихся выпуском облицовочной плитки, изготовленной из керамики или керамогранита, а также в ремонтных и строительных компаниях. Подходит для заготовок длиной до 1000 мм при толщине до 15 мм. Рабочая рукоятка приспособления имеет широкую поверхность хвата, что обеспечивает комфорт при разрезании заготовок. Способ резки - на себя.
Преимущества плиткореза BATTIPAV X-PRO 100 ALU
- Классический итальянский монорельс, входящий в конструкцию плиткореза BATTIPAV X-PRO 100 ALU 51000, отличается своей надежностью и жёсткостью;
- Оснащён гониометром и расширителями для плитки больших размеров;
- Разделитель выполнен из полимера IXEF, который имеет прочность легированного алюминия;
- Корпус выполнен из алюминия;
- Подходит как для прямого, так и для диагонального реза;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 700х700 мм;
- Диаметр роликового резца - 15 мм;
- Высокая прочность;
- Простота применения;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Балеринка | нет |
| Вес нетто | 13.5 кг |
| Вес, кг | 14.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Высота, мм | 265 |
| Габариты без упаковки | 1396x285x265 мм |
| Глубина резания | 15 мм |
| Длина реза | 1000 мм |
| Длина, мм | 1396 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Лазерный указатель | нет |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Наружный диаметр ролика | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| С подшипником | да |
| Толщина ролика | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 285 |
