Плиткорез BATTIPAV VIP 290 855
Плиткорез BATTIPAV VIP 290 855
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15539535
- Наличие: Есть в наличии
- 100000.00р.
Плиткорез BATTIPAV VIP 290 855 оснащен мощным однофазным двигателем, позволяющим осуществлять разрез изделий из керамики, керамогранита, гранита, греса и других камней натурального происхождения. Наличие гониометра обеспечивает пользователю высокую точность и аккуратность при обработке заготовок длиной до 900 мм. Данная модель подразумевает использование пильного диска диаметром 200 мм (посадочное отверстие 25.4 мм), который дает возможность распила материала толщиной до 40 мм.
Преимущества плиткореза BATTIPAV VIP 290
- Идеально подходит для прямых резов и снятия фаски;
- Регулировка режущего блока позволяет выполнять самые сложные резы;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 640х640 мм;
- Высокая прочность;
- Для профессионального использования;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 40 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 40 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 38.5 кг |
| Вес, кг | 38.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 1270х570х500 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 8 |
| Длина реза | 900 мм |
| Длина, мм | 1270 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный камень/керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 915х403 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 570 |
