Плиткорез BATTIPAV VIP 2110 856
Плиткорез BATTIPAV VIP 2110 856
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 15539536
- Наличие: Есть в наличии
- 152000.00р.
Плиткорез BATTIPAV VIP 2110 856 - это оборудование профессионального уровня, которое поможет существенно увеличить производительность любой мастерской, занимающейся производством и выпуском облицовочных, тротуарных плиток, а также различных изделий и заготовок из натурального камня. Данная модель оснащена пильным диском диаметром 200 мм (посадочное отверстие 25.4 мм), который дает возможность распила материала толщиной до 40 мм.
Преимущества плиткореза BATTIPAV VIP 2110
- Идеально подходит для прямых резов и снятия фаски;
- Регулировка режущего блока позволяет выполнять самые сложные резы;
- Подходит для резки керамики, керамогранита, греса, гранита и др. натурального камня;
- Максимальный размер плитки для резки по диагонали - 780х780 мм;
- Высокая прочность;
- Для профессионального использования;
- Долгий срок службы
Гарантия производителя 1 год
на товары BATTIPAV
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 40 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 40 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 47 кг |
| Вес, кг | 39 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 1480х570х500 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 8 |
| Длина реза | 1100 мм |
| Длина, мм | 1480 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный камень/керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 1070×403 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 570 |
